مواقيت الصلاة
الفجر : 5:04
الشروق : 6:26
الظهر : 12:31
العصر : 15:58
المغرب : 18:53
العشاء : 19:43
منتصف الليل : 23:49
الإمساك : 4:59
X
X
الاعلان
جديدنا: قناة جمعية المعراج على التيليغرام

احتفالات مسابقة أريج الصلاة 4 في المناطق اللبنانية

احتفالات مسابقة أريج الصلاة 4 في المناطق اللبنانية

في رحاب المولد النبوي الشريف وولادة الإمام الصادق عليه السلام وأسبوع الوحدة الإسلامية، أقامت جمعية المعراج خمسة احتفالات لسحب قرعة وتوزيع جوائز مسابقة أريج الصلاة 4 في المناطق اللبنانية، وكانت على الشكل التالي:

الإحتفال الأول:
وذلك نهار الخميس في 15-12-2016/ مجمع السيدة زينب عليها السلام - الضاحية الجنوبية لبيروت، حيث تخلل الحفل كلمة لمدير جمعية المعراج، وكلمة راعي النشاط رئيس بلدية الغبيري، وكلمة راعي الحفل مسؤول العلاقات الخارجية في حزب الله، وبعدها جرى سحب القرعة على الشكل الآتي:
أسماء الفائزين في مسابقة أريج الصلاة 4 لمنطقة بيروت:
المرتبة الأولى: رنا علي ماجد ( زيارة إلى العتبات المقدّسة)
المرتبة الثانية: أحمد سامر جوهر ( زيارة إلى العتبات المقدّسة)
المرتبة الثالثة: محمد هاشم النابلسي ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الرابعة: علي حسن كركي (جهاز تاب)
المرتبة الخامسة: رجاء صالح زواوي (جهاز تاب)
المرتبة السادسة: سمر يوسف رزق ( تفسير الأمثل)
المرتبة السابعة: سلوى حسين برق ( تفسير الأمثل )
المرتبة الثامنة: حسين علي عسيلي ( مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف)
المرتبة التاسعة: بهيج حسين حيدر أحمد ( مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف)
المرتبة العاشرة: محمد يوسف مرعي (جائزة مالية )
المرتبة الحادية عشر: بتول محمد زهير الراعي ( جائزة مالية )
المرتبة الثانية عشر: عبد الحميد حسن ناصر الدين ( جائزة مالية )






































الإحتفال الثاني:
 وذلك نهار الجمعة  في 16-12-2016/ في النادي الحسيني لمدينة النبطية، حيث تخلل الحفل كلمة لمدير جمعية المعراج، وكلمة راعي النشاط بلدية النبطية، ممثلة بالمهندس ربيع طقش، وكلمة مسؤول ثقافة المنطقة الثانية، وبعدها جرى سحب القرعة على الشكل الآتي:
أسماء الفائزين في مسابقةأريج الصلاة 4 لمنطقة النبطية:
المرتبة الأولى: زينات علي حلال ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثانية: حسن رضوان كركي ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثالثة: زينب حسين شعيب (جهاز تاب)
المرتبة الرابعة: مصطفى علي سعد (جهاز تاب)
المرتبة الخامسة: رباب علي أخضر(تفسير الأمثل)
المرتبة السادسة: إعتدال علي قبيسي(تفسير الأمثل)
المرتبة السابعة: علي عزّت برجاوي (مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف)
المرتبة الثامنة:رباب شريف روماني (مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف)
المرتبة التاسعة: فاطمة إبراهيم حمدان (جائزة مالية)
المرتبة العاشرة: فوزية موسى نرحيني (جائزة مالية)






الإحتفال الثالث:
وذلك نهار الخميس في 22-12-2016/ في مركز الإمام الخميني(قدس سره) مدينة بعلبك، حيث تخلل الحفل كلمة لمدير جمعية المعراج الشيخ ناجي حمادي، وكلمة راعي النشاط رئيس بلدية بعلبك العميد حسين اللّقيس، وكلمة مسؤول ثقافة المنطقة الرابعة السيد فيصل شكر، وبعدها جرى سحب القرعة على الشكل الآتي:
أسماء الفائزين في مسابقة أريج الصلاة 4 لمنطقة بعلبك:
المرتبة الأولى: هادي جعفر جابر ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثانية: حسن شمص شمص ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثالثة: حسين حيدر حسن (جهاز تاب
المرتبة الرابعة: إيليا محمد أبو زيد ()جهاز تاب
المرتبة الخامسة: شذى حسين الحاج دياب ()تفسير الأمثل)
المرتبة السادسة: سميرة محمد يعقوب(تفسير الأمثل
المرتبة السابعة: أسيل حسن عبدالله ()مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف
المرتبة الثامنة: سارة علي مراد (مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف)
المرتبة التاسعة: ساجد علي مظلوم (جائزة مالية)
المرتبة العاشرة: نور عبد الوهاب سيف الدين (جائزة مالية)


 
الإحتفال الرابع:
وذلك نهار الجمعة في 23-12-2016/ في المركز الثقافي لمدينة الهرمل ، حيث تخلل الحفل كلمة لمدير جمعية المعراج الشيخ ناجي حمادي، وكلمة راعي النشاط بلدية الهرمل، ممثلة بنائب الرئيس الأستاذ عصام بليبل، وكلمة مسؤول ثقافة المنطقة الرابعة السيد فيصل شكر، وبعدها جرى سحب القرعة على الشكل الآتي:
أسماء الفائزين في مسابقة أريج الصلاة 4 لمنطقة الهرمل:
المرتبة الأولى: هادي ضاهر جعفر ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثانية: حسن عبد الجبار البزال ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثالثة: عدنان علي جعفر (جهاز تاب
المرتبة الرابعة: نجيبة نديم جعفر ()جهاز تاب
المرتبة الخامسة: عبدو كامل الجوهري ()تفسير الأمثل)
المرتبة السادسة: حسين عدنان ناصر الدين(تفسير الأمثل
المرتبة السابعة: حمدة هاشم مرتضى ()مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف
المرتبة الثامنة: حسن محمد بلوط (مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف)
المرتبة التاسعة: محمد علي مرتضى (جائزة مالية)
المرتبة العاشرة: خديجة أمهز (جائزة مالية)


 
الإحنفال الخامس:

وذلك نهار السبت  في 24-12-2016/ في حسينية بلدة الطيري الجنوبية، حيث تخلل الحفل كلمة لمدير جمعية المعراج الشيخ ناجي حمادي، وكلمة راعي النشاط رئيس اتحاد بلديات بنت جبيل الحاج عطاالله، وكلمة مسؤول ثقافة المنطقة الأولى الشيخ علي زين الدين، وبعدها جرى سحب القرعة على الشكل الآتي:
أسماء الفائزين في مسابقة أريج الصلاة 4 لمنطقة بنت جبيل وضواحيها:
المرتبة الأولى: حسين علي فقيه ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثانية: ملاك حسين مبارك ( زيارة إلى العتبات المقدّسة )
المرتبة الثالثة: أصالة نضال سرور (جهاز تاب
المرتبة الرابعة: جواد علي موسى ()جهاز تاب
المرتبة الخامسة: آلاء يونس حيدر ()تفسير الأمثل)
المرتبة السادسة: علي حسين حمود(تفسير الأمثل
المرتبة السابعة: ملاك محمد زين الدين ()مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف
المرتبة الثامنة: علي الرضا السيد أحمد (مجموعة كتب إصدار جمعية المعارف)
المرتبة التاسعة: فاطمة عبد الرحيم عاشور (جائزة مالية)
المرتبة العاشرة: نعيمة عبد الكريم مرجي (جائزة مالية)





 

تعليقات الزوار

الإسم
البريد الإلكتروني
عنوان التعليق
التعليق
رمز التأكيد